23 августа 2017 года в 08:39

Как отдохнули?

Новые отзывы о летних отпусках на форуме сайта www.sait kultury i otdyha.ru
Отдыхал две недели в Болгарии, потом работал там же. Рекомендую всем: в Болгарии лучше отдыхать, чем работать!
Отдыхали в Эйлате. Хозяева отеля - грубияны и евреи! Рекомендую.
Отдыхали в санатории "Лосиные ручьи", там, кроме лосей и их ручьёв, смотреть не на что!..
Отдыхал в Турции целых четыре дня. Это просто фантастика! Море, всё включено, погода - класс! Рекомендую всем хотя бы записывать название своего отеля! Я вот не успел...
Не можем с парнями вспомнить, где отдыхали. Помним, что от Анапы - две бутылки виски на такси... Нужно любое название отеля. Помогите!
В отеле цены просто сумасшедшие! В лобби презерватив в час ночи стоит десять евро! Обдиралово!

Главный совет: не пейте много воды из бассейна, у нас многие отравились.
Горничная из полотенец всякий раз сооружала на постели какую-нибудь похабную фигуру. Мелочь, а приятно.
А какой там чудный персонал! Турок-аниматор донёс наши чемоданы до аэропорта, проводил, потом приехал к нам в Омск, потом я к нему, живём пять лет, четверо детей, - отличная анимация!
Обещанный нудисткий пляж на поверку оказался детским бассейном. Все "нудисты" - от года до двух!
Купили горящие секс-туры в Тайланд и отрывались с женой две недели в номере! Прекрасный и разнообразный секс! Рекомендую.
Отдыхали в Марианских Непролазнях. Всё самое необходимое - всегда под рукой. Это минеральная вода и туалеты. Питаться просто некогда. Всё время занято минеральной водой и туалетами.
Отдыхали в Египте, отель "всё включено". Оказалось, что у них далеко не всё включено. А именно - нельзя мочиться в бассейн, нельзя спать на газонах, нельзя пить пиво в хамаме, нельзя спать с горничными и ещё много чего важного не входит в путёвку, а надо покупать на месте за деньги, как в каком-нибудь Сочи!
Всё супер, только фотограф на пляже был какой-то странный... Постоянно спал пьяный, а всем - съёмкой, выстраиванием композиции - заведовала обезьянка... или супруга, я так и не разобрался.
Вообще, русских можно встретить где угодно! Я в Перу зашёл в пирамиду пописать, там темно, глаз выколи, я только брюки расстегнул, из темноты мне по-русски говорят: "100 рублей!"
На отпускные купил "уголок отдыха" (стол, две табуретки). Всё хорошо, отдыхаю. Одна проблема - за питание надо доплачивать.
У нас в группе мужик один стал учить швейцара-египтянина разным словам. А оказалось, что египтянин закончил Военную академию им. Фрунзе и такими словами владеет, что наш мужик покраснел, упал и стал отжиматься.
Очень интересные автобусные экскурсии по шоссе! С удовольствием осмотрели как право, так и лево.
Несмотря на то, что, типа, всё включено, ни разу не было банального минтая или хека, не говоря уже о скумбрии горячего копчения! О яичной колбасе там вообще понятия не имеют!
Единственный минус в Египте - это воровство. Только свистнешь полотенце - а его уже кто-то обратно свистнул.
Ещё минус - почему-то нельзя приходить в отель со своими напитками, едой и прилавком.
Когда уезжали, нас заставили платить за мини-бар. Мы сначала ругались, спорили. Потом плюнули, заплатили эти 2 евро и увезли мини-бар с собой! Всем рекомендую!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как мы впариваем кредиты Как я в больнице лежал Противоположности притягиваются? Женщина - это ее сумка Что делает женщина сразу после развода Как австралийцы в пользе прививок убеждают Наждаки В России женщины часто обвиняют мужчин, что они толстые и пузатые. Но, женщин с ожирением в стране наоборот… Над ней издевались все одноклассники. Ровно до того момента, пока не посмотрели этот фильм Как меня пытались поиметь Так Серёга что, за грибами не пойдёт? Про внезапно обретенную молодость