24 августа 2017 года в 15:46

Однажды он напился и вырыл огромную яму во дворе — но вот как исправил ситуацию

Мы все напившись делали вещи, о которых позже сожалели. Но пьяная выходка одного находчивого жителя Великобритании принесла пользу всей его семье.




Однажды, хорошенько напившись, 59-летний Эндрю Эллери решил выкопать "для смеха" яму в задней части своего двора. "У меня и моих приятелей была ночная пьянка и мы вырыли яму во дворе моего дома, - рассказывает мужчина. - Проснувшись на следующий день, мы даже не испытали сожаления - все просто рассмеялись и подумали, что это смешно".    


Конечно, после столь тяжелой ночи, Эллери хотел лишь похмелиться. Но его жене Стелле не понравилась огромная куча земли и яма во дворе. "Она спустилась вниз и сказала: "Что ты наделал?". Сначала она просто кричала на меня, чтобы я избавился от всей это грязи, но потом она поняла, что я сделаю", - вспоминает он.    


Вместо того, чтобы засыпать яму и отправиться в паб, Эллери поработал над ней и использовал свои впечатляющие навыки для превращения её в открытый бассейн. "В основном я работал над бассейном после работы и мне потребовалось около недели, чтобы самостоятельно его закончить", - рассказывает мужчина.    


Бассейн получился размерами около 3 метров в глубину, 2,1 метра в длину и 1,8 метра в ширину, но отец семейства, которому его задумка обошлась в 300 фунтов стерлингов, планирует немного продлить искусственный водоем. "В следующем году я поставлю нагреватели и фильтры", - добавил он.    


После бассейна Эллери уже было не остановить и он решил построить рядом сауну. "Я всегда в бассейне и мой сын тоже. У меня пять внуков и они всё время в нём. Мне нравится ходить в сауну, а затем прыгать прямо в бассейн, чтобы остыть".    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ватикане разгорается очередной гей-скандал Шутки и мемы 10.03.2024 Рыжие девушки (25 фото) Очень интересные исторические фото Копеечные цены в СССР: 5 вещей, которые стоили всего 10 копеек Фотоподборка Терьер спас лабрадора из смертельной ловушки У Джеффа Монсона официально аннулировали американское гражданство Смешные и познавательные картинки Реакция соцсетей на расследование отравления Навального Неожиданные факты о Тургеневе, которых вы могли не знать Подборка интересных и веселых картинок 18.06.21