5 сентября 2017 года в 19:42

Подводный мир на снимках Александра Семёнова

Александр Семёнов - морской биолог, выпускник МГУ. Занимается подводной фотографией. Снимает и пишет для National Geographic, BBC, Discovery и других крупных изданий. В рамках проекта "Акватилис" создаёт фильм о подводном мире холодных морей. Каждое лето Александру выезжает на Беломорскую биологическую станцию МГУ им. Николая Перцова для того, чтобы фотографировать обитателей морских глубин, причём исключительно беспозвоночных животных.




На подводной и лабораторной научной макрофотографии Александр специализируется с 2007 года и всех своих "моделей" снимает с не меньшим азартом и увлечением, чем его гламурные коллеги - звёзд.


























































© и ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И ничего лишнего Заказанное парнем крутое пончо оказалось плащ-палаткой 17 доказательств, что доброе слово приятно только собаке, а кошкам — все равно Когда многое бесит Ретро фотографии Когда Маркетинг из Ашана Тем временем в Канаде... Фотографироваться с девушкой на руках, сидя на краю фонтана - опасная затея Припять - город, в котором остановилось время И почему они такие дуры? от Millefeuille за 01 июля 2019 Американцы демонстрирую оружие, подаренное им на Рождество