8 сентября 2017 года в 03:37

Когда влом идти до перехода



Мужчина погиб, решив перебежать 5 полос МКАД. Выйдя из такси на скоростной скоростной магистрали, мужчина решил попасть на противоположную сторону, но добежал лишь до четвертой полосы.

Это произошло около полуночи на 37-м километре МКАД. 61-летний Владимир Лизин вышел из машины и несколько минут стоял на обочине трассы. Потом подловил момент, когда поток машин стал чуть реже и решительно побежал через дорогу. Мужчине удалось преодолеть три полосы, на четвертой его сбил "Фолькцваген Поло". От удара пешеход погиб на месте. Кстати, травмы получил и водитель иномарки. На утро он обратился к врачам с растяжением связок запястья.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как японский дарума повстречал матрёшку Почему на пьяную голову не стоит облизывать черепаху Полчища муравьёв не оставили никаких шансов крабу, забравшемуся в их владения Корабль борется с огромными 21-метровыми волнами во время шторма Вот она дружба или как напиться через дверной глазок Прогулка с попугаями Голые танцы чиновницы, которая Бесславный конец индийского зацепера Директор школы продул ученикам пари и был вынужден целоваться с поросенком Хоккеисту пришлось выбросить за борт три шайбы, чтобы порадовать юную болельщицу Туристы на Багамах отравили местных плавающих свиней алкоголем