11 сентября 2017 года в 01:12

Когда наглость не имеет границ

Прислает мне муж утром картинку в ватсап. Ну я поржала, грю прямо как про тебя)). Он говорит, адрес посмотри! И тут у меня челюсть-то и отвалилась!




Предыстория. У мужа был клиент год назад, он сделал сайт. По договору 50 % предоплата, остальное по завершению. Так вот они вторую половину не заплатили, акты вернули неподписанные. И письмо, типа разрываем договор. Причем муж сделал гораздо больше оговоренного. И вот сегодня утром приходит письмо...в нем прекрасно каждое слово!    


Автор SelenaBlack    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приехала из Сочи с коронавирусом и вышла на работу Дедушка плохому не научит Жожик Нестандартный заказ или как правильно разводиться Корова Как я денег заработал, и что из этого вышло Что бабе хорошо, то мужику смерть Халява приди Х#едонор Операция Гражданское сожительство или таки семейные узы? Крутой