23 сентября 2017 года в 01:18

Улицу американского города залило человеческой кровью

В четверг, 14 сентября, жители американского города Батон-Руж в штате Луизиана стали свидетелями жуткого зрелища,словно сошедшего  с экрана фильма ужасов. По одной из улиц потоком потекла кровь. Причиной стала техническая неисправность, произошедшая в местном похоронном доме.




Дело в том, что в здании вышел из строя резервуар, в котором хранилась кровь, смешанная с бальзамирующей жидкостью.    


В случае утечки всё это должно было попасть в канализацию, но по непонятной причине этого не произошло, так что жуткая красная жидкость хлынула из похоронного дома на дорогу.    


В течение 20 минут смесь вытекала из бака и приводила в ужас очевидцев    


Сотрудники похоронного дома привели здание и территорию в порядок, извинившись при этом перед всеми, кому они поневоле доставили неудобства.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пластилиновые мультики, которых мы заслужили Китайский жених не смутился отсутствием носового платка и повел себя естественно Техника резкого броска: парень метает игральные карты, как ножи Эффект Бабочки Спортсмен пояснил полицейскому Испанец о бое Хабиба и Конора Как работают в рыбном цеху на Камчатке Свежие фейлы Повседневная жизнь Москвы начала 1950-х в объективе американского военного Ситуации, которые никогда не произойдут в отношениях Мужик с топором против закрывшегося Range Rover Неплохое кинцо получилось