17 ноября 2018 года в 11:25

Учительница влюбилась в ученика, и ждёт его совершеннолетия

Привязаться к человеку очень просто. Стоит только видеть его каждый день, и вот уже возникают тёплые  чувства. Вот только имеет ли права учитель на такие чувства?                                    





В городе Канске Краснодарского края разразился скандал. 30-лктняя учительница английского языка Светлана Филлипова лишилась работы из-за своих чувств к ученику. Она слала страстные сообщения 15-летнему Никите, которые не раз отправлял её в черный список. Несмотря ни на что Светлана будет ждать совершеннолетия парня, чтобы выйти за него замуж.
"Мне плевать, что ты троечник, я даже могу уйти с работы, чтобы быть рядом с тобой", - написала, в частности, учительница подростку.
Сообщения показали директору школу девочки из класса, у которых с Филипповой были конфликты из-за учебы и поведения.  Её лишили работы, а бывший муж настаивает на том, чтобы её лишили права воспитывать детей.    


Отгадайте, кто снял об этом сюжет? Правильно! Малахов!


Андрюшка не упускает возможности послушать ор и обвинения в своей студии, и пускает туда всяких сомнительных личностей, которые с радостью и упорством повышают его рейтинг.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Журналистка едва не осталась без головы во время репортажа о военных вертолетах Самое толерантное общество Пронесло! Женщины чудом избежали столкновения с УАЗом Гольфист выполнил впечатляющий удар с отскоком мяча от воды Драка русскоязычных покупателей с полицейскими в немецком супермаркете Лосиха чуть не затоптала одну из преследующих её собак Я дизайнер! Взяли тепленькими: погоня за воришками в США и их поимка попали на видео Авария дня. Два человека погибли на трассе в Удмуртии Видео: голый липчанин поплавал с рыбками в аквариуме супермаркета Пинал и бросался тапочками. На Урале санитар издевался над пациентом психбольницы: видео «Я не бухал»: пациентка засняла пьяного доктора за работой и оставила его без должности