22 ноября 2019 года в 21:50

Курьер доставки одним движением заработал увольнение

Курьер доставки FedEx поленился пройти пару метров до крыльца клиента, и бросил на него посылку с объективом... стоимостью 1500 долларов (около 96 тысяч рублей). Клиента на тот момент не было дома, и небрежное поведение сотрудника засняла камера наблюдения.                                    





Этой историей поделился фотограф из Флориды, США, на форуме Reddit. Пока парня не было дома, камера наблюдения на его крыльце засняла, как доставщик небрежно бросает посылку. Видимо, он не знал, что внутри объектив Canon стоимостью 1500 долларов (около 96 тысяч рублей).    




Позже парень связался с контактным центром FedEx, чтобы сообщить о ситуации. Выяснилось, что курьер оказался стажером. На ролике с камеры видно, что затем к нему подходит другой курьер (похоже, старший), и они оставляют документы для отсутствующего дома клиента.    




Хотя в итоге объектив оказался целым и невредимым, на душе фотографа остался осадок. Знать, что с нашими посылками, внутри которых может оказаться что-то хрупкое, могут так обращаться - мало приятного. В данный момент руководство решает вопрос об увольнении курьера.    






Видео с камеры наблюдения



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Твери задержали пьяную скандалистку с ребенком в машине Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком Хитрые евреи нашли способ бесплатно получить антисептики Две индонезийки подрались на свадьбе из-за еды Кот каждый день приходит к пруду и с интересом наблюдает за карпами кои Больше улыбок! Российские разработчики показали 10 минут геймплея своей будущей игры про альтернативный СССР Расшумелись Доберман отправил испугавшую хозяина змею в долгий полет Подросток спас однокласснику жизнь с помощью приема Геймлиха С седьмого на первое за пару секунд У Задорнова сто пудов была машина времени!