14 июня 2020 года в 19:08

Полицейские спасли россиянина от самоубийства, предложив ему выпить

В Москве мужчина решил покончить жизнь самоубийством, но стакан водки, вовремя протянутый заботливой рукой стража порядка, спас ему жизнь.                                    





Житель дома на Старобитцевской улице позвонил в полицию и сообщил, его приятель закрылся в комнате и пытается свести счеты с жизнь. Прибывшие полицейские спасли суицидника, применив неординарный прием.    


Один из сотрудников остался на улице наблюдать за происходящим, а двое других поднялись в квартиру. Там они выломали дверь в комнату, а дальше пришлось использовать красноречие и знание психологии. В процессе переговоров потенциальному самоубийце предложили выпить, протянув стакан якобы водки. Когда тот потянулся за спиртным, мужчину схватили за руку и втянули обратно в помещение.    


35-летний мужчина рассказывал, что пришел к другу, а дальше "все было как в тумане". Приятель несостоявшегося суицидника говорит, что тот явился к нему уже под хмельком, попросил помыться и постирать вещи, сам закрылся в комнате, с кем-то разговаривал, а после вышел на балкон.
После спасения мужчину доставили в отдел полиции, а после передали на осмотр медикам.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс пытается разбудить своего не отошедшего от наркоза приятеля Кавер на Укупника Испанская полиция провела жесткое задержание дамочки в бикини, совершившей ДТП Памяти Морриконе Нижегородцы устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ, терроризировавших прохожих Штурман указал неверное направление Знакомство со Скороходом Лиса хорошо провела время, прыгая на батуте шведской семьи Илон Маск нервно курит Мужчина на руках поднял девушку из окна полыхающей квартиры Диалога не получилось Особые правила дорожного движения для хрустика