26 июня 2020 года в 06:50

В магазине под Киевом украинского патриота избили колбасой за призыв говорить на мове

Неизвестно чем бы все закончилось, будь у мужчины шмат сала... Никто кроме колбасы серьезно не пострадал.                                    





В магазине под Киевом произошла необычная потасовка, в которой палка колбасы выступила в качестве очень эффективного оружия. Конфликт между двумя покупателями произошел в супермаркете АТБ. По словам очевидцев, ссора разгорелась из-за слов молодого парня, который призвал мужчину изъясняться не на русском языке, а на украинской мове. Впрочем, эта информация требует подтверждения - украинские издания пишут, что драка произошла по неизвестным причинам.
Как бы там не было, но уставший от "нравоучений" мужчина вышвырнул молодого человека за двери супермаркета и ударил того по голове только что купленной колбасой. Спасаясь от "дубинки", в которую в мгновения ока превратилась палка колбасы, молодой человек забежал на клумбу и оттуда продолжил выяснять отношения. Когда мужчина повернулся спиной, собираясь уходить, молодой человек решил отомстить обидчику и сверху пнул его в спину. Однако "патриота" настигла мгновенная карма, не удержав равновесия после удара, он плашмя упал на ступени.    


После падения молодой человек еще несколько раз для профилактики получает палкой колбасы по голове, отчего та ломается пополам. Чем закончилось происшествие, вызвали ли полицию и какие травмы получил молодой человек в белой рубашке, не сообщается.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Две бездомные кошки «серьезно поговорили» друг с другом Украинец поссорился с женой и чуть не сжег пятиэтажку Студент из Британии создал самый быстрый «Jet Pack», стоимость которого 433 тысячи долларов США Женщина была вынуждена рожать на парковке роддома Самоизоляция - новый клип от звезд российской эстрады Огромная китовая акула познакомилась с людьми Пьяная Белка наелась забродивших груш Привет из девяностых: в Бийске мужчину избили и увезли в багажнике Отряхнулась и пошла: после падения с четвертого этажа в сугроб шестилетняя девочка вернулась домой Как  Вежливый медведь помахал лапой посетителю зоопарка