26 июня 2020 года в 06:50

В магазине под Киевом украинского патриота избили колбасой за призыв говорить на мове

Неизвестно чем бы все закончилось, будь у мужчины шмат сала... Никто кроме колбасы серьезно не пострадал.                                    





В магазине под Киевом произошла необычная потасовка, в которой палка колбасы выступила в качестве очень эффективного оружия. Конфликт между двумя покупателями произошел в супермаркете АТБ. По словам очевидцев, ссора разгорелась из-за слов молодого парня, который призвал мужчину изъясняться не на русском языке, а на украинской мове. Впрочем, эта информация требует подтверждения - украинские издания пишут, что драка произошла по неизвестным причинам.
Как бы там не было, но уставший от "нравоучений" мужчина вышвырнул молодого человека за двери супермаркета и ударил того по голове только что купленной колбасой. Спасаясь от "дубинки", в которую в мгновения ока превратилась палка колбасы, молодой человек забежал на клумбу и оттуда продолжил выяснять отношения. Когда мужчина повернулся спиной, собираясь уходить, молодой человек решил отомстить обидчику и сверху пнул его в спину. Однако "патриота" настигла мгновенная карма, не удержав равновесия после удара, он плашмя упал на ступени.    


После падения молодой человек еще несколько раз для профилактики получает палкой колбасы по голове, отчего та ломается пополам. Чем закончилось происшествие, вызвали ли полицию и какие травмы получил молодой человек в белой рубашке, не сообщается.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любвеобильный слон перегородил дорогу туристу и устроил «краш-тест» его автомобилю Новая бодипозитивная реклама взбесила пользователей сети Лайфхак как открыть домофон Как в Индии наказывают мужчин, решивших прокатиться в женских вагонах Когда насобачился ездить на скутере аки царь Поляк зафиксировал последствия введения российской вакцины против COVID-19 Следственный комитет показал видео, как спецназ задержал похитителя ребёнка Массовая драка чирлидерш в перерыве баскетбольного матча в США Спасла цветочки По Крещатику гонял автомобиль и сбивал людей Заигралась: «судье» из «Час суда» дали 2 года условно Легковушку испытали ударной волной взрыва: замедленная съемка