22 июня 2019 года в 20:32

«Еду такой, еду…» — видео мощного взрыва автомобиля в Одинцово

11 июня, недалеко от собора Георгия Победоносца в подмосковном Одинцово, посреди проезжей части загорелся ВАЗ-2111, после чего в автомобиле взорвалось газовое оборудование. Взрыв был слышен в соседних микрорайонах. Обошлось без жертв, но пострадало несколько машин.                                    







Один из очевидцев, который оказался ближе всех к полыхающему ВАЗу в момент взрыва, выложил видео. У него треснуло лобовое стекло. Присутствует ненормативная лексика!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Взрывы боеприпасов - это красиво Самовыпил Он придёт и молча поправит всё Когда я синий и решил подкатить в кабаке к даме Задержание мошенников в Канаде превратилось в комедийный боевик Мы пoмним тeбя, Брaт. Нет основания не доверять сотруднику ГИБДД Водитель с битой против семерых членов уличной банды Красная Виталий Наливкин запретил выходить на лед В московском метро грабитель выхватил из рук женщины телефон и попытался скрыться Видео, в котором показано, как человеческое тело теряет тепло во время холода