11 февраля 2020 года в 20:37

Питону не понравился микрофон журналистки

Репортер австралийского телевидения Сара Каут получила больше, чем рассчитывала, снимая сюжет со змеей.                                    





В Австралии змея обвила шею журналистки Сары Кавт, а потом несколько раз попыталась ужалить микрофон и заставила девушку дрожать от ужаса. Ролик разлетелся по соцсетям.
- Он просто укусил мой микрофон! - вскрикнула девушка после атаки змеи, прежде чем нервно улыбнуться.    


Оператор отметил, что Саре не стоит переживать, ведь змею всего-навсего испугал микрофон. Рептилия такого прежде не видела и решила обезоружить потенциального "врага".
- Но что, если он увидит мою руку? - задалась вопросом Кавт.
Несмотря на испуг, Сара отметила, что обычно "змеи боятся вас больше, чем вы их".    


Коллеги Сары из The Today Show расспросили журналистку, как это случилось. Оказалось, что рядом был дрессировщик змей, который помогал снимать о них сюжет.
- Она просто решила броситься на микрофон, а мне стало ужасно страшно, потому что моя рука была слишком близко к месту укуса, - призналась Кавт.
По словам девушки, оператор и дрессировщики стояли рядом и нашли эту картину довольно забавной. Происшествие завершилось благополучно и удалось снять все, что запланировали.
- Как только это было сделано, я сказала дрессировщику: "Уберите это от меня!", потому что больше не могла терпеть такое соседство, - сказала Кавт.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парапланерист приземлился на площадку, охраняемую кенгуру, и пожалел об этом решении Кот каждый день приходит к пруду и с интересом наблюдает за карпами кои Как в Германии выращивают картофель Нокауты в MMA выходят на новый уровень Одесский учитель физики собрал больше 8 миллионов просмотров на YouTube В Севастополе утонул плавучий док со списанной подводной лодкой Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Видео: кот Беляш показал всё, что он думает о сметане Когда чесалка действует лучше любого успокоительного Я вроде другую версию На все руки мастер! Танец на пилоне с болезненным, но эффектным финалом