4 ноября 2019 года в 12:48

Их нравы: при посвящении в Королевский конный гвардейский полк солдат искупался в фекалиях

Странные традиции в этой британской армии. В Сети появилось видео, на котором солдат, подавляя приступ тошноты, голышом влезает в чан с мусором и жидкими отходами. Говорят, что без такой инициации гвардейцем не стать.                                    





Британский солдат из конногвардейского полка, в котором некогда служили принцы Уильям и Гарри прошел своеобразный обряд посвящения. Видео, в котором парень, сдерживая рвотные позывы, наконец, проходит "инициацию" случайно попало в Сеть и стало вирусным.    


В ролике обнаженный солдат забирается в мусорный бак возле казарм конной гвардии. Он дважды почти полность. погружается в отвратительное содержимое контейнера и лишь после этого ему разрешают вылезти из омерзительной жижи. В завершение ночной церемонии один из наблюдающих офицеров обливает из шланга водой посвященного новичка-бедолагу.    


Бывший военный, снимавший эту сцену, сообщил,  что бак заполнен не просто бытовым мусором  - его содержимое состоит из лошадиного навоза, бензина и дохлых крыс. И хотя такой обряд посвящения существует довольно давно, видео этого действа никогда и никем до сих пор не были обнародованы.    


СМИ сообщают, что эта сцена произошла во дворе Найтбриджских казарм Гайд-парка близ Букингемского дворца, где лошадей готовят к парадам. Разумеется, съемки велись тайком, но после видеозапись попала к командиру полка.
Все участники этого мероприятия понесли наказание и, разумеется, им посоветовали не выносить "сор из избы", строго запретив обнародовать ролик в Сети. Однако что-то пошло не так и видео получило огласку.  Сейчас в Британии дожидаются комментарий от министерства обороны страны.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В торговом центре произошла давка из-за шаров с подарочными картами Холодно, однако В Нидерландах бабуин съел утят на глазах мамы-утки Косолапый любитель мороженого устроил погоню за своим хозяином Прекрасный СССР, по которому так скучают родившиеся после 90 года Показательные выступления спецназа в одной маленькой, но очень гордой стране Во время гонки мотоциклиста сбил олень Пассажир Boeing 737 снял жесткую посадку самолета в Усинске Житель Московской области нашел способ обезоружить телефонного мошенника Один из самых талантливых попугаев, что вы видели Психолог домашних животных Пожалуй, это самое быстрое и дерзкое ограбление в мире