24 сентября 2017 года в 13:41

Мистический лес без фотошопа

На этих кадрах нет фотошопа. Так выглядит природный парк Горбеа в Испании.





Этот лес, словно сошедший со сказочных иллюстраций таинственных миров, существует на самом деле. Он находится между провинциями Алава и Бискайя в Стране Басков.
Причины, по которым он приобретает такой волшебный вид, - густой туман и причудливые формы деревьев. Его еще называют "мистическим лесом Испании", здесь любят отдыхать жители близлежащих деревень. А после просмотра этих 10 снимков вам тоже захочется прогуляться по его таинственным тропкам.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Завораживающая красота Китая: взгляд с высоты Вы не поверите, что эти снимки - не фотошоп! Красивая природа на снимках Росса Липсона Эльбрус на рассвете Северное сияние с разных ракурсов В этом японском городе уже расцвела сакура! 20+ красочных доказательств того, что в самолёте всегда нужно садиться у окна Красота норвежских городов на снимках Атле Расмуссена Захватывающие приключенческие снимки Джесса Бонде Победители конкурса SkyPixel 2016 – лучшие фотографии, снятые с дронов На каяке по фьордам и озерам Норвегии Лучшие фотографии National Geographic за март 2017 года