27 сентября 2017 года в 15:12

На счету этой собаки десятки спасенных жизней

Знакомьтесь, это лабрадор-ретривер по кличке Фрида, который уже стал национальным героем Мексики. Собака настолько любима жителями страны, что ее изображение предлагают даже поместить на купюру номиналом в 500 песо.
 




 Фрида работает в поисково-спасательном отряде, помогая спасать людей. В городе Оахака, пострадавшем после недавнего землетрясения, эта собака спасла несколько десятков человек, 12 из которых находились в тяжелом состоянии и умерли бы без своевременной помощи врачей. Фрида служит 6 лет, ей присвоено звание старшего майора и на ее счету свыше 50 спасенных жизней.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая девушка в сложной ситуации. Медведь напал на помощницу дрессировщика во время циркового представления Ляпы режиссеров, снимающих про деревню Умные остановки в Перми по ночам истошно орут свой IP адрес в надежде связаться с сородичами Удивительные снимки с российских просторов 10.07.22 Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи Поправки, которые не внесли в Конституцию США У зеркала Воплощение детской мечты: «Дом на дереве Кассиопея» в Португалии Мужчина с ребёнком на руках ввязался в драку Как китайцы усовершенствовали тактику безогневого мордобоя