30 сентября 2017 года в 01:24

Каково это: пожениться 100 раз в 30 странах мира

Гепард и Риан Платт точно знают, что такое настоящее любовь. Два года назад пара решила пожениться, и с тех пор они не перестают этим заниматься! Супруги путешествуют по всему миру и к настоящему моменту провели церемонию бракосочетания уже 100 раз, объехав 6 континентов и почти 30 стран.





Счастливая пара почти не тратит деньги на свадьбы. Свадебное платье у невесты всегда одно, также, как и костюм жениха. Но их изобретательности остается только позавидовать!














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Традиции первой брачной ночи в старой Руси Австралийская баскетболистка показала, как выглядит в бикини Трансплантация человеку внутренних органов свиней: преодолен последний барьер Девушка ростом 150 см вырастила дога размером с лошадь Фото винегрет Австралиец пожертвовал диван и забыл, что спрятал в нем $30 тысяч На открытие KFC в Минске пришли около 100 человек Америка 1940-х: образцовые кухни 25 интересных и запоминающихся снимков из прошлого Трейлер мультфильма Европейский вещательный союз: Песня «Я научу тебя» не может представлять Беларусь на «Евровидении» Песня… Аязу Шабутдинову продлили срок ареста до 16 февраля