2 октября 2017 года в 03:31

Единственный в мире орангутан-альбинос готовится переселиться на личный остров

Альба - единственная в мире представительница рода орангутанов, страдающая альбинизмом. Ее нелегально поймали и держали в клетке без должного ухода в одной из индонезийских деревень, пока представители Фонда спасения орангутанов Борнео не вызволили ее.
Несмотря на плохое физическое состояние, обезьяна готова к тому, чтобы вернуться в естественную среду обитания. На данный момент идет сбор средств на покупку земли на изолированном от людей острове, чтобы примату ничего не угрожало.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда ты что-то теряешь, а твоя девушка находит Взрослые заставляют девочку бросаться под колеса автомобилей Мотоциклист ударился головой о бетонный столб Английские болельщики разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу в России Охранник коллекционирует свои передежи Авария дня. В Сочи погиб мотоциклист без прав Переходим на бояру В центре Ярославля троллейбус сбил женщину и уехал с места ДТП В Екатеринбурге автомобилистка избила маму с коляской и прокатила ее на капоте Хорошая попытка, но нет Парень в капюшоне и наушниках врезался в трамвай Тигр выпрыгивает из воды на ребенка, а тому хоть бы хны