4 октября 2017 года в 18:23

В Краснодаре открылся для посещения новый парк

28 сентября в Краснодаре рядом со стадионом ФК "Краснодар" открылся для посещения новый парк, ставший первым масштабным парком города, построенным за последние 30 лет.





Парк занимает площадь в 22 гектара и поделен на 30 тематических площадок, среди которых летний амфитеатр, смотровая площадка, терраса, фонтан-каток, детская площадка с песочницами, веревочный парк, музыкальный и водный лабиринты, скейт-парк, скалодром и площадка для стрит-бола.


Парк начали строить в ноябре 2016 года, а полностью все работы будут завершены до весны 2018 года. В настоящий момент осталось построить некоторые здания, смонтировать освещение и закончить озеленительные работы. Пока у парка нет официального названия, его называют парк "Краснодар" и вход на его территорию бесплатный. 












































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Подмосковье забил фонтан из фекалий Московский Кремль, Россия, 1880 год В гостях у Станислава Садальского... и  Чтобы Помнили. Михаил Евдокимов Членовредительство: мужчина пытался увеличить свой пенис и попал в больницу Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье… Жесткий локдаун в ноябре Самые экстравагантные короны в истории На российско-украинской границе водитель и его сын пытались выдать труп женщины за спящую пассажирку Отдых по-белорусски: едем в Браслав и пытаемся не потратить много Звезды Голливуда, которыестрадают от психических заболеваний