5 октября 2017 года в 00:08

В это просто невозможно поверить: вот что используют для съемок постельных сцен в Голливуде!

В реальности человеческое тело не всегда выглядит так сексуально, как на экране. И порой на съемку 15-секундной сцены актеры тратят по 6 часов съемочного времени. Чтобы добавить "жара" интимной сцене, голливудские профи используют самые разные приспособления, которые позволяют актеру не оголяться до неприличия и при этом выглядеть на экране суперсексуально.




"Парик" для женских гениталий


Эта накладка, имитирующая лобковые волосы, известна еще со Средневековья. Ее активно использовали женщины с середины 15 века. Антисанитария и лобковые вши любую могли довести до белого каления. На помощь приходило избавление от волос и накладка, которую приклеивали на голый лобок. Кстати, ею также охотно пользовались проститутки, скрывавшие венерические заболевания.    


Конечно, эту накладку сегодня актрисы используют в абсолютно иных целях. Так, Кейт Уинслет носила ее на съемках "Чтеца", а Энн Хэтэуэй - в фильме "Любовь и другие лекарства".    


Носок для пениса.


В кульминационный момент менее всего можно поверить, что актер не полностью обнажен. Тем не менее, благодаря специальному приспособлению, которое оборачивается вокруг его гениталий, актер может не чувствовать себя скованно-  он -то знает, что "одет". Разумеется, для кино выбирают самые незаметные, "телесные" оттенки этого аксессуара, известного еще как "cock socks".    


"Незаметное" белье


Актрисы часто используют его в сценах с обнаженной натурой. В частности практикуются телесного цвета стринги, которые при умелой работе оператора абсолютно незаметны на теле актрисы. Мужчины также используют подобные вещи.    


Накладки на грудь из силикона.


Подобные накладки на соски впервые появились в 1920-е годы. Их использовали танцовщицы кабаре и бурлеска. Теперь  актрисы надевают их для имитации абсолютно обнаженной  груди. В "Карточном домике", например,  Кейт Мара свои накладки в шутку наклеила на лицо Кевина Спейси. Актриса призналась об этом в интервью журналу  Playboy.    


Мяч для гимнастики.


Джон Тортурро, актер, сценарист и режиссер, рассказывал, что посадил Кейт Уинслет на съемках его фильма "Любовь и сигареты" именно на такой небольшой мяч,. Таким образом он сымитировал  занятие сексом - как будто девушка была сверху. Ближе к финалу сцены актриса упала с мяча и приземлилась на реквизитора.    


Протезы гениталий.


Конечно, на съемках используют и дублеров ( к примеру в фильме "Реальная любовь"), но иногда то обнаженное тело, что видно на экране, принадлежит вовсе не живому человеку, а является протезом. Так, к примеру, силиуоновые протезы носили актеры в фильмах "Нимфоманка", "Жизнь Адель".    


Гигиенические прокладки


Авторы "Девчонок" HBO привычны к эротическим сценам. Однако, в некоторых случаях актерам приходится приложить максимум усилий, чтобы скрыть застенчивость. Так, в 4-м сезоне актриса Эллисон Уильямс играет в сцене анилингуса. В одном из интервью она сказала, что помимо утягивающего белья, она использовала гигиеническую прокладку, которая прикрывала ее сзади и делала съемку ее партнера по фильму Эбона Мосс-Бахраха более комфортной.    


Розовая вода и глицерин.


Чтобы сексуальная сцена была более достоверной, важен не только актерский талант. Помимо прочего, зрители обращают внимание на мельчайшие детали -
в частности, капельки пота на телах актеров. В перерывах между дублями ассистенты помогают опрыскать тело актера розовой водой и глицерином. Так имитируют пот. А жирный блеск, если он необходим, достигается за счет увлажняющего крема.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выпускницы 2021 Несчастья, затяжное пике и большая любовь знаменитого красавчика. Джеймс Белуши Русская полезнейшая хреновушечка Зачем нужны были «усы» на бампере старых авто Подборка интересных и веселых картинок 15.01.22 Самое русское ДТП: печь против BMW Ох уж эти детки... Антикризисная новогодняя хлопушка «Солдаты противника в панике бросились бежать» Бэнкси нарисовал новое граффити в лондонском метро «Давай на месте порешаем», — автомойщики угнали Mercedes и устроили ДТП Не лубочный постапокалипсис: как сегодня выглядит чернобыльский туризм