10 октября 2017 года в 18:49

16-летняя внучка Софии Ротару поражает своей внешностью!

София Евдокименко - 16-летняя модель с прекрасными внешними данными. Знаменитая украинская певица София Ротару может гордиться внучкой. Несмотря на то, что девушка является публичным лицом и имеет невероятное количество поклонников, она с достоинством сохраняет целомудрие.
Она не выставляет напоказ обнажённое тело и мало говорит о своей жизни.






Родные и близкие поддерживают Софию во всех начинаниях и пока девушка ни разу их не подвела.    


Модельный бизнес- одно из основных занятий Сони. Это не удивительно с такой внешностью!    


На подиуме София с 7 лет, все началось с показа Bonpoint, который проходил в Киеве.    


Не раз поклонники сравнивали девушку со знаменитой Синди Кроуфорт.    


Красотой Сони Евдакименко когда-то был очарован сам Карл Лагерфельд, известный дизайнер. Он сделал девушке подарок- собственную книгу The Little Black Jacket, там он оставил ей несколько тёплых слов и автограф.    


Модель заключила контракт с Poustovit, который является известнейшим брендом на Украине. Кстати, Лилия Пустовит, которая основала бренд, является крестной матерью Сони.    


Юная 16-летняя манекенщица является обладательницей очень весомых наград. Так, неделя моды в Киеве Mercedes-Benz Fashion Week, принесла Соне звание лучшей модели.
Из многочисленного множества фотографов Софии больше всего нравится работать с Анатолием, её старшим братом.
Он является студентом Central Saint Martins. Фотография- не основное его занятие. Однако на этом поприще парень уже достиг определённых высот.    


Модельный бизнес не ослабил у Сони тягу к знаниям. Она, как и все сверстники, успевает учиться и определяется с дальнейшей профессией. Ведь карьера модели продолжается не долго, и это София понимает.
Красавица находит время и для хобби. Она катается на велосипеде, занимается конным спортом, играет на фортепиано, поёт.    


Родством с Софией Ротару девушка никогда не щеголяла.
Более того, одноклассники долго не догадывались, что Соня - внучка звезды.    


Окружающие отзываются о Соне, как о добром искреннем человеке без признаков звёздной болезни.
При всем желании в Сети не найдётся ни одного кадра, где молодая девушка демонстрирует тело.    


Очень редко в человеке сочетаются прекрасная внешность и идеальный характер. Можно смело назвать Софию примером гармоничной личности.    










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Запреты на имена из разных стран мира Интересные факты про негров Наконец-то: случайно изобретена беспохмельная водка Xiaomi запустила лучшую в истории акцию по троллингу Apple В Израиле полиция изъяла около 260 килограммов пропитанных каннабисом мармеладных мишек Подборка забавных комментариев (15 фото) Вот ведь были же мобилки раньше! И Нокия явно опережала свое время Говно и дрель «Я — король своей жизни!» Что такое настоящий мужчина Большие чаевые и бесконечные уборки: каково работать на суперъяхте Уникальная кипящая река в джунглях Амазонки