15 октября 2017 года в 17:32

Чем кормят пациентов белорусских больниц

Пациенты больниц Белоруссии поделились фотографиями завтраков, обедов и ужинов, которыми их кормили в медицинских учреждениях. Качество питания сильно отличается и во многих случаях оставляет желать лучшего, в чем вы можете убедиться и сами, взглянув на эти снимки.




Полусырыми котлетами решили накормить пациентов детской больницы Минска




Обед из минской больницы №4


В детской инфекционной больнице Минска дела обстоят получше


В Городской инфекционной клинической больнице Минска еда выглядит крайне несъедобно, впрочем, примерно такой, по словам пациентов, она и является


Детская инфекционная больница, определенно, отличается






Чуть подкачали здесь с завтраками


Обед в роддоме №3


Роддом города Орша



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британцы нашли старинный клад стоимостью 5 млн фунтов стерлингов Робот-пылесос, сбежав из отеля, повеселил пользователей соцсетей Английский пациент: врачи смогли вылечить мужчину от ВИЧ Идеальная рубашка для любителей собак! 13 признаков того, что вы слишком доступная Автомобиль без дверей с выходом через багажник и капот Владельцы барбершопа застелили пол деньгами Австралийцы против Джоковича: здесь врачебная тайна неуместна! Как менялся облик нашей планеты за все время ее существования Совместить несовместимое: татуированные скульптуры Фабио Виале В Испании обвиняют рекламу Snickers в гомофобии Какой автомобиль можно купить в Японии за 100 тыс.рублей?