24 октября 2017 года в 03:03

Новый тренд на Хэллоуин: «вырезанная» стрелка

Казалось бы, что для устрашающего образа на Хеллоуин придумали уже всё что можно. Но бьюти-блогеры всё равно нашли, чем удивить.




В преддверии Хеллоуина эксперты красоты всё больше и больше делают акцент не на повседневном макияже, а на устрашающем образе, например в виде разорванных ран на лице. Теперь в "Инстаграме" появилась новая тенденция - "вырезанная" стрелка "кошачий глаз" на веках.


Стоит отметить, что "вырез" выглядит в точности как нарисованная лайнером стрелка. Один из бьюти-экспертов использовал воск для создания спецэффектов, поддельную кровь и спиртовую смолу - для закрепления. Другие же решили поэкспериментировать с жидким латексом вместо воска.


А те, кто не имеет опыта работы с подобными материалами, не стали заморачиваться и кровавые стрелки изобразили с помощью подводки для глаз красного цвета, либо растушевали кончик стрелки и добавили кровь.



Для достижения более мрачного образа эксперты советуют добавить ещё мутные линзы. Тогда ваш взгляд уж точно будет неотразим.








©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американские маслкары, о которых вы, возможно, не слышали Печное рукожопство Фотографии курортного Крыма 70‑х годов Один из подозреваемых в ограблении вдовы Градского арестован Рейтинг самых ужасных туристов в мире Лучшие шутки и мемы с Анатолием Вассерманом (15 фото) Смешные и познавательные картинки Человек с 24 пальцами Вомбат: он откладывает «кубики» и может убить атакой сзади На таран с открытым люком Задержанный ДПС пьяный пенсионер спалил свою машину и чуть не сгорел сам: видео Автомобили, попавшие в ДТП, едва выехав из автосалона