28 октября 2017 года в 06:43

Любопытный бегемотик стал героем фотографии

Любопытный бегемотик по кличке Фиона из зоопарка города Цинцинатти, штат Огайо, США, стал свидетелем помолвки Ника Келбла (Nick Kelble) и Хейли Ролл (Hayley Roll). 





Пара решила посетить зоопарк в годовщину своих отношений и стояла в очереди, чтобы сфотографироваться с детенышем гиппопотама. Отдав свой телефон кому-то из посетителей, девушка обернулась и увидела стоящего на колене Ника, который держал в руке кольцо. За всем этим из своего бассейна с интересом наблюдала Фиона, в результате чего кадр получился очень трогательным. На предложение своего бойфренда Хейли ответила согласием.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Беременная Тори Правер на снимках в Instagram Полцарства на Dogecoin, или история невероятного взлета Летающий мотоцикл успешно прошел испытания Boston Dynamics представил версию робособаки с пятой конечностью В Тольятти в канализации нашли мужчину, которого все считали мёртвым более 10 лет Причины, по которым родителей вызывают в школу Жан-Поль Готье назвал русских мужчин некрасивыми,Нагиев ответил Как сделать ловушку для ос из пластиковой бутылки НАСА предлагает вакансию желающим спать на работе за деньги Человек, который решил стать собакой Плывунчик, нет! Ответ на пост «Новый мем» Гениально Зря быканул «Меня не беспокоить с 2х до 6ти» С заботой о…