3 ноября 2017 года в 11:03

Где-то сейчас заплакал один еврей

Стою как-то у метро, жду товарища. Договорились встретиться, а он опаздывает. Я это дело не люблю и не понимаю, но, стою, жду. И вдруг рядом появляется щенок, да начинает бегать у ног, хороший такой, совсем мелкий, крепенький, симпатичный. Но явно бездомный.
Жалко его стало, присел, погладил, а пёс хороший, Добрый, радуется вниманию. Я взял его на руки, проходит буквально минута, вдруг подходит женщина. Встаёт, смотрит на меня, интересуется:
- Почём щенка продаёте?
- А сколько даёте?
- Ну вот максимум тысячу - начинает слегка оправдываться женщина, и поясняет - у меня дочь давно собачку хочет, вот хочу порадовать. Да денег немного.

- Да ладно, ну раз так, всё хорошо, берите за шестьсот, да и всё.
Женщина радуется, начинает немного суетиться, хочет уже щенка взять, а я говорю:
- Да я вижу человек Вы хороший, добрый, берите так. Ничего не надо.
Женщина в счастье, берет щенка, благодарит.
Так щенка и пристроил за пару минут)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Находчивость История о том, как жизнь умеет закрутить сюжет Похитители Принцесс А ты как думала? или Что делать, если погреб затопило? Обострение слуха Нелюбовь с первого взгляда Муж завёл любовницу — оставила детей мужу Сомнительные моральные принципы Желание — не главное А обязаны ли мы искать тех, кому мы не нужны? Гадалок, магов и предсказателей скоро заменят программы Спасибо за заботу