7 ноября 2017 года в 14:00

Пес дал достойный опор грабителям

Вернувшаяся из отъезда семья из города Ричмонд, штат Виргиния, США, обнаружила капли крови на дорожках у дома и просто обомлела, когда вошла внутрь.





Там кровью были забрызганы пол, стены, двери и даже потолок, а еще хозяева обнаружили взломанный замок на дверях. С довольным видом их встречал пес по кличке Оден, которому до этого пришлось устроить совершенно другой прием грабителям. Пес дал достойный отпор ворам, а потому они покинули дом, так ничего и не украв. Семья обратилась в полицию, а Оден, которого хозяева знают, как дружелюбного и ласкового пса, получил похвалу и заслуженную награду.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда привели собаку в дом Локальный локдаун Всё понятно Обочечник показал своё лицо Посол Великобритании… Хитрые пушистые воришки На планете появилось новое государство Карстовая шахта для туристов Посетитель Пятерочки решил сходить в туалет прямо в магазине Для геев создали специальные кроссовки «Поднял на бицепс пару тонн»: в Москве задержали продавцов анаболика из мемного «Гимна качков» Согласен, но отказываюсь⁠⁠ Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Что заливали автомобилисты СССР в фары автомобиля Азербайджан отказался экстрадировать в Россию «золотую судью» Хахалеву Клещи не покусают?