8 ноября 2017 года в 14:48

В культурной столице России избили Гнойного - известного репера

В Санкт-Петербурге совершено нападение перед концертом на репера Гнойного, известного так же под псевдонимом Слава КПСС.




"Это случилось около входа в клуб "Аврора", где должен был проходить концерт. Там около парковки находится VIP-вход. Нас поджидали человек семь. Оттеснили меня и турменеджера, схватили Вячеслава. Били его и кричали, что он должен извиниться за творчество, за сказанные панчи", - сообщил директор музыканта Андрей Замай. "Пятому каналу"    


Так же он ответил, что нападавшие не были похожи на простых хулиганов, а избивали знаменитость профессионально. По словам директора, рэпера отвезли в поликлинику, здоровью музыканта ничего не угрожает.    


Вот что он сказал после случившегося своим фанатам:


Может быть, мы надеемся, кто-то начнёт следить за тем, что говорит...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тем временем в Канаде Страны, где вам платят только за то, что вы там живёте Что известно о студенческих активистах, которые сидят в СИЗО больше месяца Она говорит, что «слишком красива», чтобы найти парня Пассажирка автобуса получила перелом ноги из-за решетки ливневки Людоедство, брак с дедом, мультики. Как жил самый безумный диктатор Африки Всего за 370 долларов можно снять уборную в самом сердце Гонконга На территории Китая нашли древние рисунки, которые оставил не человек Житель Липецка выкинул кота с девятого этажа Корпоратив удался! Оля Бойко на фото из Instagram Мы и они: трогательный фотопроект о лучших друзьях