8 ноября 2017 года в 13:10

Новый вид мошенничества - заработок на оргиях

Вероятно уже мало кто ведется на данный метод развода, но злодеи находят новые пути и рычаги давления, поэтому на их крючок могут попасться новые жертвы.




Алгоритм мошенников:


1. Покупается 4 аккаунта Вконтакте, 3 -девушки, 1 - парня. Примерно одного возраста, ставится общий город и т.д.


2. Далее с аккаунта одной из девушек, в группы типа "вписка" и др. пишется такое сообщение: "В субботу отдыхаем у меня, нас три девушки и один парень, нужен еще один симпатичный без комплексов."


3. Далее начинают писать потенциальные жертвы. Создается групповой чат, где участники обсуждаю детали встречи, разговаривают о групповом сeксе, жертва входит в доверие.


4. Когда наступает день Х, девушка у которой должно было все проходить, пишет примерно такое: "Мля У Меня Сосед С сигаретой уснул. Всех эвакуировали. Квартира вся в дыму. Чё делать?"


5. Тогда остальные собеседники предлагают снять квартиру на сутки, она типа соглашается, но говорит у меня только 500 р. с собой, а надо 2000 р.


Тогда другая девушка пишет давай номер карты, я тебе скину еще 500р., она пишет номер карты, та говорит что перевела, кидает скрин, парень тоже переводит. В общем создается иллюзия компанейской поддержки. Ну а жертва не желая пропустить такую встречу, как самый лучший может скинуть и 1000 р., а то и больше.
Естественно на это ведутся не все, но есть люди до сих пор верящие в чистоту таких знакомств.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 17.05.2023 Пять тайн Олимпиады-80. 40 лет назад открылись Игры в Москве 6 правил, помогающие избавиться от нервного напряжения Скандалы на шоу «Поле чудес» Обмен подарками⁠⁠ В 2022 году россияне получат новые деньги Почему за гибель в авиакатастрофе Косплеер превратила себя в Чудо-Женщину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Какая хорошая пила! Опаснейшие авианосцы мира Чудики из социальных сетей 24.04.21