10 ноября 2017 года в 02:05

В Бельгии нашли новую BMW 1985 года

На одном из сайтов с объявлениями появилось предложение о продаже практически нового BMW 323i серии E30. За 32 года с момента выпуска раритет проехал всего 260 км и был обнаружен практически в идеальном состоянии.




Машину обнаружили под крышей одного из заброшенных шоу-румов баварской марки. Выглядит он, если судить по фото, идеально. Поэтому продавец и назначил "космическую" цену в 82000. долларов.


За такие деньги в Бельгии можно купить новый M2, но продавец и не рассчитывает на обычных покупателей, только на ценителей марки. Пользователи же сетуют, что машина наверняка так и останется шоу-каром в чьем-нибудь гараже.




Напомним, данные модели оснащали 2,3 л двигателем мощностью 150 л.с.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Он один всё понял Самые неоднозначные матери животного мира Смартфон спас владельца, задержав пулю Фееричное окончание покатушек на мотоцикле Интересные факты о животных, которые заново откроют для вас мир фауны Пошлый юмор 17.08.2023 Немцы катаются на саунамобиле Приколы и картинки 15.02.2024 Снимки из Instagram Бритни Спирс Малоизвестные факты о мировых достопримечательностях Прелесть!⁠⁠ Парню с огромной татуировкой на лице в соцсетях нашли работу