13 ноября 2017 года в 21:15

Простая задачка с чашечками кофе смогла заставить почесать затылки многих пользователей Сети

В Интернете появилась головоломка, которая заставила поломать голову огромному числу людей, пытающихся изо всех сил найти истинно верный на неё ответ.






Данную картинку, на которой из кувшина по 4-м чашкам распределяется кофе, выложила у себя на страничке  в Facebook    кофейня из Германии под названием Café Plaisir.    


Учитывая непростую систему трубок, по которым кофе добирается до чашек, надо дать ответ, какая же из чашек наполнится первой?


В принципе вроде бы всё оптимально понятно и ответ очевиден, но не так всё просто, и тому подтверждение масса неверных ответов от пользователей со всего мира. Надеемся, что хоть вы сможете решить эту головоломку без особых проблем!    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стереотипы о женщине за рулём. Говорят, женщина за рулём – что обезьяна с гранатой Жук-олень: Крупнейший жук Европы и его огромная личинка, которая отъедается 8 лет! Кардинальная перемена во внешности Майкла Джексона кроется в витилиго Tesla сломалась от дождя и владельцу отказали в гарантии Горячие снимки Натальи Красавиной из Instagram и личного сайта 10 советских актеров и их автомобили Знаменитости, которые отпразднуют 50-летие в 2021 году (20 фото) Советы по экономии денег от миллионеров Тот же вес, другое тело: 30 примеров Проклятие мумии: что случилось с людьми, открывшими могилу Тутанхамона Дорогая Рената Литвинова Это гениальное изобретение способно спасать животных от ужасной смерти