14 ноября 2017 года в 07:27

Американку посадили в тюрьму за женитьбу на своей матери

Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери.






26-летняя Мисти Спэнн получила максимальный возможный срок по обвинению в инцесте.
Как сообщает издание, она выросла в семье у бабушки, так как биологическая мать - 44-летняя Патришиа Спэнн - была лишена родительских прав.    


В 2014 году девушка воссоединилась с матерью, и между ними начались отношения. В марте 2016-го они решили зарегистрировать брак.
Как пояснила Патришиа, она считала, что их связь не нарушает законов: после лишения прав ее имя было удалено из свидетельства рождения девушки.    


Для женщины это не первый брак: в 2008-м она вышла замуж за собственного сына, однако брак был расторгнут 15 месяцев спустя.
Наказание Мисти было назначено с отсрочкой исполнения, дело Патришии будет рассмотрено в январе 2018-го.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Hollowtaker 2 Hollow Knight Rollin'  Rollin' Rollin' Loremaster Кому тройняшек? Добро пожаловать в клуб падших ангелов Предлагаю… Вы можете купить этот Ferrari всего за 250 долларов, правда зарегистрировать его не получится Zaschka Three Wheeler — Первая в мире складная машина Модники и чудаки из метро (20 фото) История исчезновения: города-призраки, опустевшие из-за ошибок людей или проделок природы В Новой Зеландии предприимчивый мужчина сделал 10 прививок от коронавируса за день Суд вынес наказание канадцу за 24 жены и 149 детей Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Активисты потребовали лишить российского гражданства Ивана Урганта из-за пародийной картинки на Христа МОК запретил участвовать российским и белорусским атлетам в Азиатских играх В Китае решили начать уничтожение денег из-за коронавируса Сборный деревянный дом с декоративным решетчатым фасадом в Швеции