18 ноября 2017 года в 18:15

Самые идиотские лайфхаки нашего времени

Люди постоянно выдумывают все новые способы облегчить и украсить себе жизнь. Некоторым это удается, другие же достигают противоположного эффекта, лишь усложняя себе существование своими  изобретениями - как герои этой подборки.  Глядя на их мучения, невозможно удержаться от смеха!






Загорая на пляже, чтобы не испачкать волосы в песке, подложите под голову пустую пластиковую бутылку из-под воды. Но предупреждаем: затылок будет ныть уже к вечеру.    


Если насыпать картошку фри в держатель для мобильника на лобовом стекле, ее будет удобно есть за рулем. Правда, мобильник туда уже не положишь из-за слоя жира.    


Когда нет денег на вызов сантехника, душ можно закрепить на стене при помощи  толкушки для картофеля. Правда, выглядеть это будет так, как будто у вас нет денег на вызов сантехника.    


Клумба "Полчеловека". Днем еще туда-сюда, а ночью прохожий, не понимающий ничего в современном искусстве ландшафтного дизайн, может от страха и кони двинуть.    


Легким движением руки туристские ботинки превращаются в босоножки-вамп. Превращаются... превращаются... Эх, черная изолента все равно выдает изобретательницу!    


Внимание! При понижении уровня воды возможно застревание самодельного плота посреди улицы!    


С такой ночной маской вам будут сниться только приятные сны... Но если подружка решит ради прикола сфотографировать вас во сне, за такой компромат вы не пожалеете никаких денег!    


Когда у тебя в жизни две страсти - пиво и ударные.    


Вшив застежку-"молнию" в тюбик из-под зубной пасты, вы получите неплохой кошелек для мелочи. Правда, вымыть пузырек до конца практически невозможно, поэтому готовьтесь к тому, что все ваши мелкие деньги отныне будут припахивать гигиеническими средствами.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро-подборка: с чем только люди не позируют в погоне за оригинальностью Как правильно пользоваться обычными вещами? Присмотритесь внимательнее Дом русского шансонье Михаила Шуфутинского в Подмосковье Эти вещи раздражали нас в 90-е Подборка прикольных фотографий (105 фото) Враг точно не пройдёт: защита своего жилища на все сто  Смешные комиксы Фотограф заснял историю кота, который неудачно поохотился, но по-прежнему уверен в своём великолепии Невероятные особенности жизни после развода Парк Joyland в Китае в стиле Starcraft и Warcraft Подборка прикольных фото