20 ноября 2017 года в 23:57

“В этом доме кота не будет!”, – сказал отец. но однажды вся семья отправилась в парикмахерскую

Мария Ильенкова с детства мечтала о кошечке. Девочке 14 лет, поэтому она не может самостоятельно принимать решение.
Маша постоянно уговаривала папу завести животное, но глава семейства все время находил отговорки. Он пенял своим дочкам, что у них в доме мало места, да и девочки не умеют ухаживать за животными.




Но однажды...
Семья Марии заглянула в парикмахерскую "Стиль". Папа подстригся первым, после чего вышел на улицу и направился к машине за водой. И вдруг он увидел черного, очень ласкового и милого котенка. Кроха, ни капли не испугавшись, подошел к суровому незнакомцу знакомиться.    


Мужчина не выдержал и погладил хвостатого, а потом вернулся в парикмахерскую и рассказал семье о своей "находке". Маша с сестрой, братиком и мамой вышли на улицу и тоже начали гладить котенка.
И тут глава семейства решил пошутить! "Берите котенка, пока не убежал!", - сказал он. Детям не нужно было повторять два раза - они сделали вид, что не поняли шутки, и взяли малыша на руки.    


Вот так котенок обрел дом! ???? Сейчас это шикарная кошка по кличке Стиля. А папа, который был против питомца в доме, души в ней не чает!
Вот такая история! А ваша семья была за или против котейки в доме?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бойцовские петухи под Севастополем Зимняя прогулка по Припяти в 2019 году 30 лучших фотографий из сообщества исследователей Медсестра потратила $71 000 на пластику, чтобы стать «живой Барби» 10 интересных фактов о фильме «Маска» Ну, что же им всё неймётся?! Женщина купила на ферму гусей, а те превратили её жизнь в ад Самые красивые маршруты по побережьям для туриста Свинья нарисовала картину, которую продали за рекордную сумму Уборщик показал ужасающие условия внутри дома пожилой пары, где не убирались 20 лет Животные, освоившие человеческие профессии Какие продукты можно есть на ночь