24 ноября 2017 года в 18:42

Мать не узнала своего сына после сделанной ему пластической операции

Ноппаджит Монлин из Таиланда, появившийся на свет с искривлённой челюстью, подвергся удивительному преобразованию - но его мать говорит, что скучает по его "старому" лицу.






Мать разрыдалась на телешоу после того, как не узнала своего сына, которому была сделана пластическая операция на лице.    


22-летний Ноппаджит Монлин родился с искривленной челюстью, которая вызывала у него чрезмерное слюнотечение, а также не давала парню правильно жевать. Всё это долгое время заставляло молодого человека не любить свою внешность.
Из-за уродства, как рассказывает парень, он даже не мог нормально сесть и пообедать со своими коллегами по заводу, на котором он работает.    


Также этот не очень приятный дефект развил в нём очень низкую самооценку.
Но на данный момент молодой человек выглядит совершенно по-другому, ведь ему посчастливилось пройти экстремальную трансформацию во время телешоу Let Me In Thailand, сюжет которого построен на том, что люди, имеющие недостатки в своей внешности, ложатся под нож хирургов, после чего результат, при включённых камерах, демонстрируется их близким и родным.    


Операция состояла из комплекса разных работ по коррекции лица, в том числе тайцу исправили челюсть, подкорректировали лоб и века, а также сделали инъекции ботокса в слюнные железы, чтобы устранить чрезмерное слюноотделение. Не забыли врачи и о лечении пятен, которые до начала трансформации были у парня на лице.
Но мать Ноппаджита не смогла узнать своего сына, рассказав, что скучает по естественному виду своего мальчика.    


На камеру новоиспечённый красавец сказал: "Люди говорят, что я другой человек, я чувствую себя намного лучше. Раньше люди говорили, что мое лицо не нормальное, именно по этой причине меня отвергало общество, теперь же у меня стало больше друзей".
Также парень сказал, что он всё ещё любит свою 26-летнюю подругу-трансексуала, с которой познакомился в социальной сети.
Она говорит: "Я защищала его, но я не боюсь [что он меня бросит]. Мы доверяли друг другу с самого начала".    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые мемы и картинки о коронавирусе (14 фото) Экологическая катастрофа на Камчатке? Авария дня. Смертельное ДТП с участием Достали! Единственная внучка Сталина стала ясновидящей и сказала, когда начнется Третья мировая война 10 причин посетить Грузию в 2018 году Интересные факты обо всем На Западе думают, что знаменитый военный снимок «Комбат» – постановка. Что не так с фото 1942 года Реальные преступления в СССР: такое не показывали даже в лучших голливудских фильмах Неожиданный гость в утином гнезде Александр Шмонов – человек стрелявший в Горбачева