27 ноября 2017 года в 20:41

Дом коллекционера автомобилей в США

Этот эффектный современный дом построен в центральном Техасе для коллекционера автомобилей, соответственно, основную часть дома занимает гараж на 9 автомобилей, расположенный на первом этаже.




На втором этаже расположена жилая часть, выполненная в форме традиционного сельского дома с двухскатной крышей, но в современной стилистике (т.н. "дом-сарай), без карнизов и с металлической обшивкой и эффектной консолью над входом. Там находится спальня и большая гостиная с выходом на просторную открытую террасу. В дальней от входа части в гостиной устроен проём в гараж, откуда на подъёмнике можно поднимать на второй уровень автомобили.






















Название: Автодом (Autohaus)
Расположение: Остин, Техас, США
Архитектура: Matt Fajkus Architecture
Строительство: 2015
Общая площадь: 380 м2
Фото: Charles Davis Smith, Casey Woods, Perfecto Creative©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какая хозяйка такие и животные) Особенности русского языка, о которых не рассказывали в школе Ежедневный ритуал перед работой Интересная техника рисования бамбука Пошлый юмор 3.12.2023 Подборка забавных твитов (17 фото) Барыгу-отравителя из Екатеринбурга лишили российского гражданства Алкоюмор 08.10.2022 13 женщин мира, чьи имена связаны со скандальной славой Приколы и картинки 7 интересных фактов о самом титулованном фильме Уэса Андерсона Позволят ли Японии получить атомную бомбу?