28 ноября 2017 года в 19:33

Ученые выяснили, когда замужние женщины начинают думать об измене

Ученые пришли к выводу, что замужние женщины начинают думать об измене своему супругу примерно на седьмой год после свадьбы.
После проведения масштабного опроса, во время которого эксперты опросили более 420 женщин, состоящих в браке в разные отрезки времени, выяснилось, что чаще всего женщины готовы вступить в интимную связь с другим мужчиной.
Исследователи отметили, что наиболее часто мысли об измене постоянному партнеру посещали тех респондентов, которые в официальном союзе состоят более семи лет.

Отмечается, что мысли о неверности вовсе не обязательно означают, что при наличии возможности женщина действительно решится на измену. Хотя "Правда.Ру" ранее писала, что курортные романы заводили 56% опрошенных женщин, четверть - 26% заводили в течение одного отпуска несколько мимолетных интрижек. На вопросы ответили 1500 представительниц прекрасного пола всех возрастов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Антивирусная ручка Без справки ни-ни: новые правила секса в Европе Да и хрен с ней Налог на доход более 75% на примере покупки дивана Телеграмма Сказ о том как к деду с бабой налоговый инспектор пришел Миша, и ты? Исповедь разведенного Ненавижу Санкт–Петербург! Ситуация Магазинное Как помочь попрошайке, если он этого не хочет?