28 ноября 2017 года в 23:24

Как СССР рекламировал автомобили

Лада, Запорожец, Волга, Москвич, УАЗ - эти названия известны водителям ещё со времён Советского Союза, а некоторые сохранились и по сей день.





Автомобили, выпущенные на советских заводах, продавались и на Западе, при этом многие марки пользовались там огромной популярностью. А как советские производители пытались искушать своими машинами зарубежных водителей, у которых была возможность купить автомобили таких марок как BMW и Mercedes? Смотрите, как СССР рекламировал автомобили за "железным занавесом". Старые рекламные плакаты советских автомобилей в разных странах: порой наивные, порой смешные, порой жалкие, а иногда и с сексуальным подтекстом... Впрочем, оценивать Вам!








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тогда и сейчас: очаровательные фотографии собак и их владельцев Хозяин Chevrolet Niva залил в двигатель не то масло - попал на капремонт Подборка автомобильных приколов Брусчатка, уложенная по госзаказу, спустя несколько месяцев Флешмоб: повторить старые снимки из семейного альбома Художник напоминает нам о силе детского воображения Хороший маркетолог - пьяный маркетолог 15 товарищей, которые на сто процентов уверены в собственной офигительности Сказочная карикатура Строительные неудачи Очень стильный кемпер для любителей интерьеров в стиле ретро Картинки с надписями для настроения