29 ноября 2017 года в 01:07

Начальник наснимал целый час видео с трусиками своих подчиненных

Шпионил за своими молодыми сотрудницами директор марсельской службы занятости. Девушки рассказали, что он всё время комментировал их манеру одеваться и просил приходить на работу на каблуках и в мини.  А потом на полу между коробками была обнаружена видеокамера, снимавшая ножки и нижнее белье...




Всего 47-летний Оливье Инноцензи наснимал 53 минуты - почти час - этого пикантного "кино". На допросе он всё отрицал... Однако видео получилось довольно красноречивое: "Мы видим пятки на шпильках, ноги, нижнее белье", - подчеркивает обвинение.    


"Камера совсем не случайно была установлена ​​именно таким образом", - настаивает прокурор Брижит Ланфранчи, и заявляет, что данное вторжение в частную жизнь 32- и 34-летней сотрудниц заслуживает наказания в виде четырех месяцев тюрьмы.
И хотя адвокат изо всех сил пыталась доказать, что по действиям господина Инноцензи нельзя сказать, что он извращенец, с работы его уже уволили, а на 22 декабря назначено очередное слушание этого дела.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7 самых известных мифов на тему выживания, которые легко вас погубят Милиция охраняла, ОСВОД пилил: в Гродно ликвидировали самое рыбное место Не прошëл мимо Всплывшие из глубин Пара построила дом на колесах, чтобы путешествовать по миру Морская свинка: дикий кабан вышел из моря и убежал по побережью в Испании Женщина с малолетним сыном оказались в рабстве на российской ферме Мемы про кекс В Челябинской области продается особняк с особенностью Народы считающие себя Богоизбранными О чем писали в дамской периодике дореволюционной России 18 фото, доказывающих, что у детей своя альтернативная логика