4 декабря 2017 года в 20:40

Первая конференция сторонников плоской Земли

Приехали. Верите что Земля плоская ? Тогда Вам в Северную Каролину.




В США разгорается спор, способный расколоть страну на два враждующих лагеря. Десятки тысяч американцев уверены, что в NASA врут о форме нашей планеты, и даже готовы предоставить доказательства обмана.


В Северной Каролине состоялась первая конференция жителей плоской планеты.
На эту конференцию участники слетелись со всего земного шара. Сейчас они слушают лекции, смотрят презентации и  обсуждают, почему и как Джордано Бруно и Коперник смогли так ловко обвести весь мир вокруг пальца.    


"Я целых 2 недели изучал эту теорию, вникал в детали и теперь я убежден на 100 процентов. Я, как и все здесь, - плоскоземец"


Плоскоземцы, в отличие от шароверов, убеждены, что NASA на протяжении многих лет обманывает их, чтобы изымать из бюджета триллионы долларов якобы на освоение космоса. "Все, что делает NASA, - это фабрикует фото и видео. Космонавты настоящие, а вот все остальное снято на зелёном экране с помощью технологи дополненной реальности", - пояснил сторонник теории плоской Земли, музыкант Джадд Дич.    


К шароверам у них много довольно острых вопросов.


Почему, например, самолёт, летящий параллельно земле, не улетает в космос, Земля ведь с каждой сотней миль должна уходить все ниже? А вода? Как она вообще может изгибаться?    


У плоскоземцев есть стройная теория.


Вот как устроен их мир: Антарктическая снежная стена по краю земного диска не даёт океанам стечь вниз, а Северный полюс находится в центре, и вокруг него вращаются Солнце и Луна, поочерёдно освещая разные части света. Проверить эту схему опытным путем решил американский рэпер "b.o.b". Сейчас он собирает деньги, чтобы запустить собственный спутник и посмотреть на мир со стороны. Тем временем учёные уже сейчас находят звезды и планеты эллипсоидной формы, а грань между эллипсом и плоскостью, по мнению сторонников теории, очень тонкая.    


Число членов этого клуба с каждым годом растёт, и свои филиалы есть даже здесь, в России, на родине Гагарина и Циолковского.


И у российских плоскоземцев ещё будет возможность обменяться мнениями со своими американскими единомышленниками, например, на следующей конференции, которая назначена на следующий год. Ну или ещё где-нибудь встретятся. Земля ведь круглая.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семья из США нашла под полом тайник с деньгами Подборка интересных и веселых картинок 15.04.21 Windows 98 в смарт-часах — эксперимент или техническая новинка? Очень редкий и красивый Maserati Khamsin 1978 года выпуска Кругосветка длиною 26 лет. Старик и Geländewagen, которые СМОГЛИ! Малоизвестные древние цивилизации 9 обманов в магазинах, на которые мы ежедневно ведёмся и покупаем то, что нам не нужно Канализационные крышки люков превратят в антенны для 5G-сетей Работодатели придумали, как законно избавиться от «предпенсионеров» Самое гениальное изобретение СССР-кипятильник из лезвий А как бы вы поступили с такой находкой? Как умирали шальные императрицы России