11 декабря 2017 года в 12:14

Кандидат на звание самого глупого преступника года

Курьёзный случай, который на днях произошол в Литве, в городе Клайпеда. Серьёзная заявка на конкурс самого глупого преступника года.
Информация из официального извещения Клайпедской полиции с их страниц и в соц.сетях.  Дословный перевод:




"Вчера в комиссариат полиции Клайпедской области, прибыл 27 летний клайпедчанин , для участия в процессуальных действиях, по ранее содеянному правонарушению.
Следователи, в процессе работы с делом, заметили, что во дворе комиссариата стоит объявленный в розыск угнаный автомобиль "Vollksvagen Phaeton", об угоне которого было сообщено утром, того же дня.
Выяснилось, что  в сентябре из исправительного учреждения вышедший мужчина (отбывал наказание за диспонирование наркотическими веществами), 7 декабря около 5.30 часов утра на улице Рамбино, угнал автомобиль стоимостью в 8000 евро, и уже в 10 часов утра на этом автомобиле приехал в комиссариат полиции для получения заключительного извещения по обвинениям  в уголовном деле, за ранее содеянное провонарушение- вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
Краденный автомобиль, 27 летний, имеющий зависимость мужчина, спокойно припарковал рядом с комиссариатом. полиции. Кроме того, выяснилось, что мужчина приехал на угнаном  автомобиле будучи пьяным  , ему установлена 1,39 пром. степень алкогольного опьянения.
На данный момент подозреваемый задержан и находится под арестом".
:))))    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Карнавал в Барранкилье — самый большой праздник в Колумбии Кидаете монетку в фонтан на счастье? Бразильский стоматолог меняет жизнь бедняков к лучшему Как держат себя в форме звезды боевиков 5 Поистине Великих проектов СССР о которых сегодня забыли |Раскопки в руинах истории Курай Как выглядит круизный лайнер Дед присматривает за внуками Исчезающий вид: в честь Ди Каприо назвали редкое дерево Самые крутые игрушки пацанов 80-х. Индейцы ГДР