11 декабря 2017 года в 14:11

Кошки, идеально вписавшиеся в рождественский вертеп

Есть у кошек такая манера - залезть туда, где их присутствие не предполагалось, и устроиться поудобнее. Например, прийти к работающему за компьютером хозяину и нагло улечься на клавиатуру. А теперь представьте, каким искушением для них является кукольный рождественский вертеп - традиционное украшение дома на Рождество во многих странах.




Все эти крошечные фигурки, которые так приятно опрокинуть, кормушка, в которую так приятно улечься, солома, на которой так приятно потоптаться, и - что самое важное - оказаться при этом в центре внимания. Да это просто кошачий рай.    


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 грустных иллюстраций о Русалочке, которая попала в загрязнённый океан Компания Bugatti представила спортивную яхту Niniette 66 Суеверия и приметы: каждый сходит с ума по-своему, но в чём-то мы все одинаковы Интересные и необычные продукты в супермаркетах США Магшоты разбойниц и проституток викторианской эпохи Как в мире встречали Новый год 2020 Безумные инструкции: осторожно, слишком много букв Прикольные и смешные картинки За кадром любимых советских кинокомедий Когда заснул в вагоне метро 20 идеальных фото, от которых перфекционист придет в восторг Зевающие кролики выглядят страшно