11 декабря 2017 года в 14:11

Кошки, идеально вписавшиеся в рождественский вертеп

Есть у кошек такая манера - залезть туда, где их присутствие не предполагалось, и устроиться поудобнее. Например, прийти к работающему за компьютером хозяину и нагло улечься на клавиатуру. А теперь представьте, каким искушением для них является кукольный рождественский вертеп - традиционное украшение дома на Рождество во многих странах.




Все эти крошечные фигурки, которые так приятно опрокинуть, кормушка, в которую так приятно улечься, солома, на которой так приятно потоптаться, и - что самое важное - оказаться при этом в центре внимания. Да это просто кошачий рай.    


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пользователеи сети, которым только дай повод съязвить Когда умеешь играть со словами Мемы и приколы про Креативные картинки от малайзийского художника Хорошие интересные фотографии Смешные комментарии из социальных сетей Почему не следует парковаться близко к зданиям в оттепель? Когда поссорился с женой: 13 примеров изощренной женской мести 11 жутких заброшенных мест Фото из серии «Красиво жить не запретишь» Утилизация старых автомобилей Забавные и правдивые твиты о семейной жизни