14 декабря 2017 года в 08:21

Как я случайно мужику мозг сломала

Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой... Я бы сказала даже, что он милый. Но всё же... сколько у него в голове стереотипов! И начала их ломать. Не специально, конечно, но все и сразу.





Пустой рабочий стол
Парень свернул фильм на моём компьютере. Ему зачем-то понадобился принтер, так его и накрыло минуты на полторы. Как выдаст: "ты специально с рабочего стола весь мусор убрала?". А я не врубаюсь... Что за мусор?! Куда убрала? Что ему вообще на рабочем столе моём нужно? Он продолжает: "столько рабочих столов у девушек видел, но таких пустых ещё никогда. А где бардак из ярлыков?". Никогда не думала, что это отличительная черта всех девушек. Ну ладно...    


Один шампунь и одно мыло
Оставила этого охламона у себя ночевать. Всё же утром я хотела его ещё немного поэксплуатировать.
Он вечерком отправился мыться. Выходит и снова выдаёт:
- А где увлажняющие гели, жидкое мыло, шампуни-кондиционеры и всё остальное?
- А тебе шампуня и мыла мало что ли?
- Ну у других девушек не так!
- Задолбал меня сравнивать с другими девушками! Ты сюда т%%%№№ся пришёл или ванны принимать?!
Чуть не поругались с ним в тот вечер. Шампуней ему мало!    


Жру как лошадь
Пошли после просмотра фильма в столовку под названием МакДак. Я взяла картошку, гамбургер. Умолотила еду быстрее парня. Запиваю спокойно всю эту калорийную радость ледяной колой. А парень размеренно жуёт картошку.
- ...?
- Что? Другие девушки тоже это делают не так?!
- Эммм...
- Ты доедать картошку будешь или как?
- Доем!
Стоит отметить, что я не просто худая, а худющая! Просто у меня метаболизм высокий... либо глисты... либо ведьма. Причину своей худобы ещё до конца не выяснила, но похоже, что всё же ведьма.    


Сходила за покупками
Пошли выбирать подарок маме парня. Зашли в парфюмерный магазин. Я позвала консультанта и попросила дать духи с лёгким ароматом... Хотелось чего-нибудь цветочного! Девочка-консультант быстро просекла и принесла нечто потрясающее.
- Заверните! Берём!
- А другие не понюхаете?
- Нет!
- Может другие лучше!
- Может! Но мы об этом никогда не узнаем.
Парень снова офигел.    


Собираюсь быстрее парня
Вечером куда-то закинул брюки, поэтому у меня была небольшая фора во время сборов. В итоге парень оделся секунд на 10 медленнее меня. Стоит отметить, что я успела за это время ещё навести марафет.
Что я могу поделать с собой, если не терплю беспорядка и безумно жалею впустую потраченного времени. Эх, девушки, что же вы делаете с парнями!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анекдот который сделал мой день :))) Назад в прошлое. 1987 против 2017 года Жирный Месть Меня насильно выдают замуж Музыка нас связала Вот вы жалуетесь, что девушки перестали готовить Им никогда уже не стать прежними Манагершу тоже по картинке выбирали, инфа 146% Рациональное предложение Страх перед соцсетями Как объяснить иностранцу, что такое «дача»?