14 декабря 2017 года в 15:21

Откуда такая наглость?

Ещё лет 20 назад такого не было... Продолжение в этом посте




Наткнулся из просторов интернета... Орфография и пунктуация сохранены.
*
Скажите, когда это произошло, что мир начал крутиться исключительно вокруг детей?
Ещё лет 20 назад такого не было! Сейчас из родителей делают аниматоров каких-то, они целый день должны детьми "заниматься" , бесконечно развивать, покупать самые лучшие игрушки, одежду и гаджеты, день рождения только с клоунами и фантастическим тортом и самое главное - КУПИТЬ КВАРТИРУ! Иначе дети будут кричать - а зачем нас рожали? И это все при том, что у нас в стране жизнь у большинства людей не сахар, и они сами слаще морковки сами ничего не ели, сроду нормально не одевались, ни питались, не отдыхали и не жили, ребёнку - вынь да положь. И самое интересное, что дети эту тему радостно подхватили, как не посмотришь, одни обиды и претензии - не так кормили, не так лечили, ничего не дали.
Откуда это?
Мне 38 лет, жили очень скромно, в 90 годы разрезали один Сникерс на всю семью, покупка новой помады или шампуня была радостью. Какие там квартиры! Родителей при этом обожаю и всегда обожала и в голову не приходило что-то требовать. Мне жизнь дали и на том спасибо.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сказ о том, как предать, лишить сына сына и остаться ни с чем А когда-то я был молодым, открытым и наивным Чувство юмора для мужчины - не главное Перестраховщик Громкие американцы Актуально. Понос длинною в отпуск. 80 тысяч в унитаз. Доблестные бабки РПЦ Странные русские У ребенка конфликт в детском саду Про жадность Кому тут виндоуз переустановить пару раз, а потом и сеть хорошенько настроить? Из счастливого советского детства