18 декабря 2017 года в 11:34

Открылась дверь и отец внёс “ЧМЫНДЮ”… она сидела в прихожей и боялась пошевелиться

Отец Марины Семеновой торопился домой, на ходу обдумывая насущные проблемы. "Но что это? На дороге лежит какой-то комочек!", - вихрем пронеслось в голове.
Комочек оказался болезненно-худым котенком, который жалобно попискивал. Недолго думая, мужчина аккуратно поднял его с земли и понес домой.
Марина навсегда запомнит тот вечер, когда ее папа с виноватым видом открыл дверь и показал нового члена семьи.




Девушка тут же в шутку окрестила котейку "чмындей" - малыш был не только худым, но и грязным. Больной глазик, облепленное блохами тщедушное тельце и сопливый нос завершали картину. При более детальном осмотре выяснилось, что это девочка.    


Голодная и уставшая кроха съежилась в прихожей и не шевелилась. Марина вздохнула, немного поворчала на папу и пошла купать котейку. ????
Малышку назвали Дикси и уже через две недели ее было просто не узнать!    


"Она окрепла, бегает по стенам, шторам и потолку, карабкается по ногам, как по деревьям, любит дрыхнуть на папе и урчать, словно трактор!", - делится впечатлениями Марина.    


А глава семейства только радуется, глядя на проделки своей подопечной. Лишь иногда ему в голову приходит мысль: "А что если я пошел бы тогда другой дорогой? Что если..." Но счастливая Дикси сворачивается клубочком на коленях у мужчины и все становится на свои места...    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отоваривание алкобота от первого лица Американцы признались, что заменить российский РД-180 невозможно Алко файтинг Сотрудники Андре Дэй - новая девушка Брэда Питта (13 фото) Поезд Майя: пещеры, сеноты и реки, впадающие в Карибский бассейн, находятся под угрозой исчезновения Обанкротившиеся компании, не признававшие Интернет Кого-то ты мне напоминаешь: 20 двойников знаменитостей Как Зеленский почти на коленях просил Путина забрать его в Россию за долги Якутский медведь убил экс-депутата Участница В Башкирии мужчина содержимым пакета убил напавшую на него собаку