20 декабря 2017 года в 19:50

Открытие крафтового бара



Как же я люблю этот снимок! Ни одной лишней детали. В чистом виде ренессанс с его антропоцентризмом. Тут каждый персонаж при деле. Какие лица! Какие позы! Какая фактура! Драка с участием тетки с авоськой в левой трети кадра. Напор толпы. Да просто посмотрите на обувь! Колоритный мужик в шляпе и плаще, который работает на композицию в правом углу.

Невозмутимый мужик с сигаретой в центре. Дяденька в шляпе, развернутый к толпе с печальным выражением лица. Прекрасная человеческая стихия в очереди в винный магазин! Включите Баха, разверните снимок и несколько минут просто созерцайте и будет вам дзен! Аминь.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белый медведь 10 способов умереть в 90-е, если ты ребенок Современное искусство Рассказ партизана Но мне так сказали... И зачем ей такой глупый? Конец патриархата: хочешь секса — конкурируй В разводе виноваты трое - она, её мать и другая разведенка Взгляд изнутри: Частный детектив Денег нет, но вы держитесь… или как я работу искал Это очень тяжелая работа. Вы точно справитесь? Дайджест авторского юмора с авторской орфографией