22 декабря 2017 года в 16:29

Шипы на деревьях в Бристоле

В одном из престижных районов британского Бристоля местные жители стали устанавливать на деревья пластиковые шипы, чтобы не дать птицам возможности сесть на них.





Сделано это для защиты автомобилей от птичьего помета. На возмущения зоозащитников жители района отметили, что шипами оборудованы только деревья, под которыми они паркуют свои машины, и поблизости есть множество других деревьев без шипов. Так как деревья с шипами находятся на частной территории, они не нарушают никаких законов. 




 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Калимба — волшебный музыкальный инструмент из Зимбабве Самый скандальный концерт Led Zeppelin Испытание судьбы Познавательные факты на все случаи жизни (15 фото) Туристы занялись непотребством перед церковью в Европе На Урале колдунья, экс-полицейские и боксер незаконно присваивали чужие квартиры Современный богатый цыганский табор: тысячи 11 платьев знаменитостей, которые вошли в историю благодаря своей цене Поздравим хорошего человека с днем Рождения! В Геленджике голый мужчина, нецензурно выражаясь, устроил забег и драку с полицейскими Слепой и глухой пес заботится о животных, которых спасает хозяйка Названы регионы с самыми агрессивными водителями