22 декабря 2017 года в 16:29

Шипы на деревьях в Бристоле

В одном из престижных районов британского Бристоля местные жители стали устанавливать на деревья пластиковые шипы, чтобы не дать птицам возможности сесть на них.





Сделано это для защиты автомобилей от птичьего помета. На возмущения зоозащитников жители района отметили, что шипами оборудованы только деревья, под которыми они паркуют свои машины, и поблизости есть множество других деревьев без шипов. Так как деревья с шипами находятся на частной территории, они не нарушают никаких законов. 




 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В 16, в 25, после 30: пользователи рассказали о своём опыте и идеальном возрасте для переезда от родителей Красивое место для посещения: окрестности санатория «Приднепровский» на высоком берегу Днепра С едой не играют! Пока молодые гепарды соображали, как убить олененка, его украл бабуин Интересная история: тайга одному Удивительная история картины Лиотара «Шоколадница» Жизньв Советском Союзе в 70е годы Сеточка Самое дорогое дерево в мире Как дела в качалке, пацаны? Вам никогда не выглядеть так же круто, как этот мускулистый кенгуру 5 мифов, в которые стыдно верить в 2018 году Внутри ветрогенератора⁠⁠