29 декабря 2017 года в 07:24

Что вытаскивали медики из американцев в 2017 году

Люди вообще любят всё систематизировать, составлять статистики и списки. Вот например американцы заморочились, и распределили застрявшие в телах пациентов вещи даже по отверстиям. Чего только люди в себя не суют!..




Комиссия по безопасности потребительских товаров США к конце года составила список извлеченных из разных людей в 2017 году предметов, а журналисты упорядочили их по отверстиям, и вот что получилось:    


В ушах американцев за год помимо всего прочего были обнаружены:  хлеб, батарейки, солома от веника, стружка от сточенного карандаша.
К этим записям врачи добавляли ремарки, такие как: "Бежал с палочкой в ухе, но упал им на стену" или "свернул бумажные полотенца и засунул в уши, потому что сосед очень громко храпел".    


Из ноздрей пациентов были вытащены: розовый воздушный шарик, соска для бутылочки, два магнита, каждый из которых был в своей ноздре.    


В горле пациентов были обнаружены и удалены: открытая английская булавка, пасхальное яйцо, термометр для аквариума. Один из пациентов проглотил шариковую ручку, потому что "никто не обращал на него внимания", а другая - скрепки, поскольку "ей так сказали инопланетяне".    


Но это ещё не весь список. Деликатные места тоже могут похвастаться необычными предметами...


Из уретры были изъяты пластиковая ложка, костяшка домино, десятисантиметровая секс-игрушка и коаксиальный кабель. Не хило так, да?    


А у женщин из влагалища достали: катафот для велосипеда, игрушечную волшебную палочку, наушники и глину. Из одной пациентки пришлось извлекать деньги и телефон, так как ее молодой человек поместил их туда во время секса, непонятно зачем. Может, хотел спрятать понадежнее?    


Ну и куда же мы без попки-то? Из этого секретного места были извлечены мяч для гольфа, упаковка жевательного табака, игрушечная ракета и набалдашник для карниза.    
Происшествия все пациенты объясняли по-разному: кто-то лечился от геморроя, кто-то упал в ванной, а некоторые просто были пьяны. Один американец боролся с паническими атаками, засунув в попу бутылку. Неплохой метод, но, думаю ему не слишком помогло...    


А вот ещё подборка рентгеновских снимков, которые наглядно показывают вещи, застрявшие в людях.


Гвоздик    


По словам очевидцев, дедушка долго страдал запорами, а затем нашел выход. И пытался этот выход расширить в диаметре подручными средствами.    


Аудиокассета    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собачники данный пост не оценят Как АвтоВАЗ пытался сделать электронную панель приборов Патриарх Кирилл попросил не верить слухам о его богатстве Две тётки пытаются склеить парня Собаку включили в выпускной фотоальбом Мужчина усадил собаку в продуктовую тележку и поскандалил с сотрудниками магазина Женщина-пастор разочаровалась в церкви и стала порномоделью Как популизм привел к людоедству Самые сложные роли известных актеров Знаменитые ВАЗовские тормоза в действии Штаны-парашюты названы самыми модными в 2022 году 11 лайфхаков для работы с компьютером