29 декабря 2017 года в 13:07

Уровень адекватности: решил поднажать на Чубайса

Дом Анатолия Чубайса в Переделкино обокрали на 70 миллионов рублей. У Анатолия Борисовича, как мы помним, очень много денег, но он все равно расстроился.
Дом главы Роснано обокрали летом этого года. Злоумышленники вынесли оборудование для Умного дома и 13 телевизоров на 70 миллионов рублей. Кажется слишком дорого, но когда Чубайс сказал следователям, что весь его дом стоит 40 миллионов долларов, они сглотнули слюну и принялись за расследование.

В ограблении подозревают Мусу Садаева, члена партии ПАРНАС. Дома у него нашли похищенную технику. Причем здесь он? Поговаривают, что он был связан с фирмой, строившей Чубайсу супер-дачу и ему чуть не доплатили. Поэтому Муса вздумал надавить на Анатолия Борисовича и, по мнению следователей, обокрал  его дачу.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Сынок, можно я полетаю?» Жена с детьми уехали. Что я творил в три дня мужской свободы? За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми? История бывшего следака: ЗАлюБИЛ до смерти и пожалел водки С горки не пускать Разрыв шаблона от общения с ДПС Курю за ваше здоровье Бригадирша Про гавно Каким мог стать СССР в 2019 году, если бы не распался Женщины негодуют: почему разведённые мужчины за 40 претендуют на молодых Брат алкаш