2 января 2018 года в 13:24

Уроки от Бендера

Многие приехав на море заводят дурную привычку встают в 5 утра кладут на козырные лежаки полотенцa а сами идут дрыхнуть до 10.




Нормальные люди приходят на пляж а там все хорошие лежаки занятые. Ситуация неприятная. Под Руку Подворачивается местный мексиканский мальчуган. Я хватаю его за ухо и говорю - послушай вот тебе доллар сделай так чтобы все эти полотенца попадали с лежаков.    


Он с криком Gracia senior!..низким стартом уносится сбрасывать полотенца. Через минуту за ним начинается погоня охранников отеля, мелкий растворяется в колючих кустах.  Охранники собирают полотенца и уносят их в отель для стирки.
Спасибо Остапу за хорошую школy!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дворовый кодекс чести Обожания сочинской полиции пост Теперь переживаю за Машу Всё серьёзно От Человека до алкаша (бомжа) Рейтинг У мошенников квартальный план что ли? Итак, представим, таки начался зомби-апокалипсис Я работаю в скорой помощи, и мне есть что рассказать о вызовах и пациентах HR такие HR Плохой человек Самое главное