6 января 2018 года в 05:59

Приехавший домой рыбак с удивлением узнал, что он мертв уже семь месяцев

44-летний Сарокн Сачива вернулся домой после того, как два года проработал на рыбацком судне в другой части страны. Однако придя домой он очень удивился, когда узнал, что мертв уже семь месяцев.




За это время он ни разу не звонил родным, поэтому теплого приема не ждал. Но все-таки не предполагал, что его встретят как призрака. А именно так и произошло, когда Сачива вошел в дом 17 декабря.    


В мае с родственниками связался полицейский из Бангкока и сообщил, что мистер Сачива скончался в результате болезни кишечника. Офицер попросил их приехать, чтобы идентифицировать и забрать тело. Семья прибыла в столицу, где получила соответствующие документы и отправилась в морг на опознание.
Им показали вздувшееся тело, которое было сложно идентифицировать. Кузина "умершего", впрочем, заметила, что у трупа два передних зуба на месте, а у брата они отсутствовали. Она сказала об этом служащему, но тот попросил особенно не болтать, а просто забрать тело. Ведь найденный в кармане документ не давал повода сомневаться. Короче говоря, убитые горем родственники увезли тело на малую родину и кремировали. Тем временем мистер Сачива продолжал работать на судне. В начале декабря он бросил работу и поехал домой.    


Услышав историю своей смерти, рыбак припомнил, что несколько месяцев назад коллега стащил его удостоверение личности и испарился. Однако Сачива написал заявление о пропаже документа, а не о воровстве. Вскоре он получил новую карточку и подумать не мог, что кто-то воспользуется его личностью.
Теперь бедолага озабочен тем, как бы восстановить себя в правах после того, как был официально признан умершим. Полиции тоже есть чем заняться. Им надо установить личность того кремированного мошенника. В этом должен помочь анализ ДНК его останков.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщины рассказали, с каким размером груди чувствуют себя счастливее МотоВсячина Люсия Яворчекова на сексуальных фотографиях Фанат фильма Интересные факты о книгах Женщина всю жизнь боялась собак, пока не встретила пса, который боялся людей Забытый метод родов XX века, стирающий воспоминания — cумеречный сон Подборка интересных и веселых картинок 11.02.21 Удивительные снимки с российских просторов 10.07.22 Новые звезды интернета. Зачем стадо слонов из Китая уже больше года идёт на север? Ванесса Хадженс на пляже в бикини Цветомузыка без радиодеталей-хитрость советских мальчишек